Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров пригласил жителей Реутова на субботник

22.04.2016

Глава Реутова Сергей Юров пригласил жителей города на общеобластной субботник 23 апреля. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

«23 апреля во всех городах и районах Подмосковья пройдёт субботник, в том числе и у нас. У всех будет возможность привести в порядок свой двор. Необходимый инвентарь можно получить в офисах управляющих компаний. Центральной площадкой станет Фабричный пруд. Ждём всех желающих сделать город чище», - написал Сергей Юров.

Центральными площадками проведения субботника в городе станут городской пруд и парк. Ожидается, что в субботниках примут участие школьники, студенты, сотрудники бюджетных организаций, предприятий и компаний города. Кроме того, в субботнике на пруду примут участие около 50 участников рыболовного клуба «Время провождения - рыбалка». Они очистят от мусора берега городского пруда, а также на лодках очистят водную гладь.

Для всех участников субботника будет подготовлена развлекательная программа. Активистов будут угощать на полевой кухне. Получить инвентарь можно в офисах управляющих компаний. Начало субботника в Реутове в 9 утра.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru