Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Участники трудотрядов Реутова пообедают в лучших ресторанах города

21.04.2016

Расширенную программу с посещением культурных мероприятий, занятиями спортом и обедами в лучших ресторанах города подготовили в Реутове для участников молодежных трудовых отрядов. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году мы изменили формат традиционной молодежной биржи труда. Мы будем набирать молодежные отряды труда и отдыха. В первую половину дня подростки будут работать в учреждениях города, а после их будет ждать насыщенная программа, включающая обеды в ресторанах и кафе города, занятия спортом и посещение культурно-досуговых учреждений города», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что молодежные отряды труда и отдыха будут работать в Реутове три смены - с 1 июня по 31 августа. В каждую из смен будет набрано 40 подростков в возрасте от 14 до 17 лет.

Как уточнила организатор молодежных трудовых отрядов, директор подростково-молодежного центра Реутова Анна Панина, подростки будут работать четыре часа в день. Школьникам предлагается работа в школах, библиотеках, музее, спортивных учреждениях, Администрации Реутова. После обеда дети смогут заниматься в тренажерном зале и бассейне, посещать городской музей, смотреть кино в Молодежном центре. Также во время смены подростки смогут попробовать свои силы в организации мероприятий – проведении КВН или Дня молодежи.

Запись в трудовые отряды Реутова началась 18 апреля. Заявки подали больше 20 подростков. Узнать подробно о трудоустройстве можно на сайте подростково-молодежного центра Реутова, а также на странице учреждения в социальных сетях вконтакте и инстаграме.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru