Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Гимназия займёт здание новой школы в микрорайоне 6А Реутова

21.04.2016

Реутовская гимназия переедет в здание новой школы на улице Некрасова в микрорайоне 6А после завершения его строительства. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время выездного совещания на стройплощадке.

"В помещение школы переедет наша реутовская гимназия. На новой территории у неё будет возможность ещё больше проявить себя, сделать шаг вперёд, возможно, выйти в тройку лидеров рейтинга лучших школ Московской области. Все условия для этого созданы", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в помещении, рассчитанном на 850 детей, будет два актовых зала, два спортзала, отдельная территория для отдыха, стадион и начальная школа. Фасад здания оформляется в соответствии с единым городским стилем, принятым в Реутове в 2015 году. 
 
Реутовская гимназия образована в 1992 году и размещается в здании постройки 1963 года по улице Гагарина. Два года подряд учреждение входит в Топ-10 лучших школ Московской области. В течение двух лет имеет статус Федеральной инновационной образовательной площадки. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru