Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство новой школы в Реутове завершат раньше срока

21.04.2016

Строительство школы в новом квартале Реутова в микрорайона 6А по улице Некрасова может завершиться раньше запланированного срока благодаря высоким темпам работ. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время выездного совещания на стройплощадке.

"Строители завершили возведение коробки и приступили к внутренним и внешним отделочным работам по нашей школе на улице Некрасова. Темпы очень высокие, думаю, закончим раньше срока и качественно подготовимся к 1 сентября", - соообщил Сергей Юров.
 
Глава Реутова сообщил, что в помещении замкнут тепловой контур, идёт отделка фасадов, ведётся штукатурка стен, прокладка инженерных коммуникаций, отопления и электрокабелей. Сергей Юров добавил, что на объекте ежедневно трудятся более 100 строителей. 
 
Новая школа в микрорайоне 6А Реутова сможет принять 850 учащихся. Вместе с возводимым по соседству детским садом на 250 детей, она войдет в единый образовательный комплекс, который обеспечит образование начиная с дошкольного возраста и заканчивая выпуском из средней школы. Подобный проект реализуется в Реутове впервые. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru