Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутовские гимнастки завоевали серебро международного турнира в Болгарии

20.04.2016

Команда «Анабель» спортивной школы Реутова заняла второе место на международном турнире «Academic Cup». Соревнования проводились с 17 по 19 апреля в Софии. Об этом сообщила тренер команды Мария Соснина.

«Команда «Анабель» завоевала серебряную медаль международного турнира «Academic Cup», а самые маленькие участницы соревнований «Амелия» в категории 8-10 лет заняли третье место», – сказала Соснина.

Тренер команды уточнила, что Реутов представляли две команды «Анабель» и «Амелия». Команда «Анабель», лидировавшая после первого дня соревнований, уступила золото команде-хозяйке турнира. С призовыми местами воспитанниц спортивной школы поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«Я поздравляю участниц команд и их тренера с удачным выступлением. Победа на международном уровне – большое достижение для спортивной школы Реутова. Спасибо за ваше мастерство, спортивный азарт и стремление к победе», - заявил Сергей Юров.

Детско-юношеская школа спортивной гимнастики открылась в Реутове в 1967 году. В 1976 году к ней присоединилось отделение художественной гимнастики. Сегодня в здании также размещаются секции баскетбола и эстетической гимнастики. В 2015 году семь воспитанниц ДЮСШ стали мастерами спорта.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru