Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Спектакль о войне покажут ветеранам Реутова в преддверии 9 мая

20.04.2016

Спектакль реутовской Школы мюзикла "У войны не женское лицо" покажут ветеранам и старшеклассникам Реутова 29 апреля в преддверии Дня Победы. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Год назад городская школа мюзикла представила премьеру спектакля "У войны не женское лицо". Это история о судьбах женщин, прошедших Великую Отечественную войну. Спектакль с успехом прошёл в городе. В этом году мы решили показать его ещё раз, 29 апреля, и пригласить на него ветеранов и старшеклассников", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что спектакль поставлен по роману лауреата Нобелевской премии по литературе за 2015 год, советской и белорусской писательницы Светланы Алексиевич и пройдёт на сцене Молодёжного культурно-досугового центра. Сергей Юров не исключил, что сам откликнется на приглашение театра-студии и посетит мероприятие.
 
Ранее Глава Реутова сообщил, что 9 мая в городе пройдёт выставка под открытым небом вооружений и военной техники времён Великой Отечественной войны. Также в городе стартовал марафон патриотических событий "Вахта Памяти-2016". 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru