Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игровую форму установят во дворе-победителе конкурса на лучшую уборку в Реутове

19.04.2016

Конкурс на самое большое число участников, вышедших на уборку двора во время общеобластного субботника, пройдет в Реутове. Во дворе победителей будет установлена детская игровая форма. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время оперативного совещания в Администрации города.

«23 апреля мы проведем конкурс на самую массовую и дружную команду, которая выйдет на уборку своего двора. Во дворе победителей будет установлена игровая форма. Это хорошая возможность для людей проявить себя», - отметил Сергей Юров.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе жителям необходимо выйти на субботник в свой двор, сфотографировать, как изменился двор после проведения субботника, и выложить фото в социальную сеть Instagram под хэштегом #ЧистыйРеутов. Инвентарь для уборки будет выдаваться в управляющих компаниях города.

Глава Реутова уточнил, что во дворах жителей, занявших второе и третье место, будут установлены игровые формы меньшего размера. Сергей Юров отметил, что опыт проведения подобного конкурса был перенят у Сергиева Посада.

Общеобластной субботник «Чистый двор – чистая совесть» пройдет в Реутове 23 апреля. Центральными площадками проведения субботника станут городской пруд и парк.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru