Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

25 млн рублей налогов принесет в бюджет Реутова открытие частной медклиники

19.04.2016

25 млн рублей дополнительных налогов в городской бюджет в год получит бюджет Реутова после открытия в городе нового филиала частной медицинской клиники. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил по итогам выездного совещания в учреждение здравоохранения.

"Это новое предприятие. Это порядка 170 человек, которые будут работать в этом медицинском центре. Это порядка 25 млн рублей налогов в год, которые дополнительно будет получать городской бюджет", - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что предприятие участвовало в городской программе поддержки малого предпринимательства и получило более 10 млн рублей безвозмездной субсидии на возмещение затрат на приобретение оборудования. 
 
"Открытие таких центров важно для города. Помимо нашей государственной медицины, в дополнение к ней, жители теперь могут обратиться и в платную клинику - сдать необходимые анализы, сделать редкие процедуры", - сказал Сергей Юров. 
 
Глава Реутова осмотрел детское и взрослое отделения клиники, побывал в кабинетах стоматолога, УЗИ, отоляринголога, хирурга, логопеда и других. Сергей Юров отметил, что проектная мощность нового учреждения составляет до 400 человек в месяц.
 
Новое отделение клиники "Моя семья" в Реутове открылось 1 апреля 2016 года по адресу Юбилейный просект, 16. Приём осуществляют специалисты различных областей. Приоритет - оказание комплексной помощи с непрерывным ведением пациента в рамках семейной медицины.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru