Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Городской пруд станет центральной площадкой областного субботника в Реутове

19.04.2016

Городской пруд Реутова станет центральной площадкой проведения общеобластного субботника 23 апреля в Реутове. Об этом на оперативном совещании в Администрации сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Главной площадкой проведения субботника в Реутове станет городской пруд. В этом году мы запланировали масштабные работы по реконструкции этой территории. Поэтому особое внимание уделим наведению чистоты на этом участке», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что во время субботника в парке и на берегу пруда будут работать пункты выдачи инвентаря. Получить необходимые инструменты можно также в управляющих компаниях города по адресам: ул. Победы, 2, корп.1, ул. Комсомольская, д. 22, ул. Молодежная, д.1, Юбилейный проспект, д. 56, ул. Челомея, д.9, ул. Октября, д. 18. Субботник 23 апреля станет кульминацией месячника чистоты в городе. Его начало запланировано на 10 утра.

Участие в субботнике на пруду примут также члены рыболовного клуба «Время провождения - рыбалка». Они очистят от мусора берег пруда, а также вытащат со дна водоема затонувшие катамараны. Для участников субботника запланирована развлекательная программа. Активистов будут угощать ухой и горячим чаем.

В 2015 году в областном субботнике «Чистый двор – чистая совесть» приняли участие больше десяти тысяч жителей Реутова. Сотрудники различных предприятий и учреждений города, школьники, студенты привели в порядок парки, дворы и улицы города. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru