Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Филиал крупной фармкомпании в Реутове будет расширен

14.04.2016

Компании «Росфармация» будет выделен дополнительный участок земли площадью в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания на предприятие.

«Компания исчерпала лимит своих площадей, 90% их используется. С руководством мы обсудили дальнейшие перспективы развития, в том числе с использованием тех площадей, которые мы вовлекаем в оборот, это земли Спецстроя и Министерства обороны. Думаю, что в ближайшее время мы выработаем общий подход», - отметил по итогам посещения Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что компания «Росфармация» - один из крупнейших налогоплательщиков города.

Компания владеет в Реутове участком земли площадью 1,5 гектара. На этой территории располагается складские помещения общей площадью более 30 тысяч квадратных метров. Среди арендаторов помещений свыше ста компаний, почти половина из них фармакологической направленности. На территории организации работает 450 человек.

Компания «Росфармация» - правопреемник бывшего Главного аптечного управления Минздрава СССР. Оптово-снабженческая организация работает на рынке лекарственных средств России около 70 лет. Помимо территории в Реутове, у компании есть филиалы в Москве, Красноярске и Псковской области.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru