Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую автоматизированную систему управления протестируют в МФЦ Реутова

31.03.2016

Новую версию автоматизированный информационной системы управления деятельного многофункционального центра протестируют в центре госуслуг Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В марте в городском многофункциональном центре начала работать новая версия автоматизированной информационной системы управления деятельностью. Она позволяет оформлять часть услуг через Региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что новая версия системы позволяет подать через портал заявление на государственную регистрацию прав на недвижимость и сделок с ней, оформить услугу по выдаче разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории региона. Кроме того, данная система позволяет ускорить процесс приема заявителей по услугам Росреестра и Кадастровой палаты. После завершения тестирования новая версия системы будет распространена на все многофункциональные центры Подмосковья.

Многофункциональный центр Реутова оказывает 160 услуг, из них 107 государственных и 53 муниципальных. В марте в центр обратилось более девяти тысяч граждан. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru