Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов проголосовала в Реутове

08.09.2023

Единственная в мире 17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов, почетный житель подмосковного Реутова Людмила Колобанова проголосовала на выборах губернатора Московской области, сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

На избирательный участок в школу №1 на улице Лесной Людмила Колобанова пришла к 10 часам утра. Спортсменка высказала свою гражданскую позицию и призвала остальных жителей также принять участие в голосовании.

«Сегодня, в первый день выборов, я пришла на свой участок №2650 в школе №1 и проголосовала. 8, 9 и 10 сентября с 8 утра до 8 вечера каждый житель Реутова сможет отдать свой голос за одного из кандидатов в губернаторы. Организация на участках великолепная, члены комиссий дружелюбны, времени, чтобы проголосовать, нужно всего пять минут», – приводятся в сообщении слова Людмилы Колобановой.

Она также отметила, что среди ее знакомых друзей, соседей есть большое количество людей проголосовавших в дистанционном электронном формате.

«Отдать свой голос на выборах губернатора Московской области в 2023 году можно двумя способами: через сайт государственных услуг или очно, придя на свой избирательный участок. Кроме того, на каждом избирательном участке дежурят волонтеры, которые смогут помочь с технической стороны», – рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе напомнили, что сегодня, в первый день голосования, жители Реутова выбирают губернатора, который возглавит Подмосковье в течение следующих пяти лет. Выборы губернатора Московской области пройдут 8, 9, 10 сентября 2023 года. Принять участие в выборах могут граждане России, достигшие 18-летия ко дню голосования, постоянно зарегистрированные по месту жительства на территории Московской области.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru