Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов пригласил молодых парламентариев Реутова на экскурсию в Мособлдуму

30.03.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов пригласил молодых парламентариев Реутова на экскурсию в региональный парламент. Об этом он сообщил во время первого заседания Молодежного правительства Реутова.

«Я призываю вас активно взаимодействовать с нашим региональным парламентом. Чтобы тот опыт, который вы приобретете, был не только муниципальным, но и региональным. Приглашаю вас посетить Московскую областную Думу с экскурсией. Пообщаться с депутатским корпусом, увидеть работу комитета, аппарата», - заявил Игорь Брынцалов.

По мнению спикера регионального парламента, знакомство с работой Московской областной Думы станет для молодых парламентариев хорошим примером в построении своей работы.

«В Московской области развита практика создания Молодежных парламентов. Думаю, что это хорошая инициатива. Привлекается неравнодушная молодежь, со временем останутся те люди, которые прониклись этой работой. С приобретенным опытом они составят кадровый резерв для власти», - отметил советник Губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.

Выборы в Молодежный парламент прошли в Реутове 23 марта. В его состав вошли 20 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Первое заседание молодых парламентариев прошло при городском Совете депутатов в Молодежном центре Реутова. Участие в нем приняли Глава Реутова Сергей Юров и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru