Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

380 рекламных конструкций привели в порядок в Реутове в 2015 году

29.03.2016

380 конструкций на фасадах объектов, расположенных вдоль вылетных магистралей в Реутове, приведены в порядок в соответствии с едиными региональными требованиями в 2015 году. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«В 2015 году мы привели в порядок объекты на Горьковском, Носовихинском шоссе и МКАД, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. – Было выявлено 380 рекламных конструкций с нарушениями, 100 из них демонтированы, 280 заменены на соответствующие единым региональным требованиям».

На сегодняшний день в Реутове приведено в порядок 70% объектов, расположенных вдоль вылетных магистралей. В 2016 году, согласно разработанному плану, продолжится работа вдоль Горьковского шоссе и у железнодорожной станции «Реутово». Для торговых центров будут разработаны фасадные схемы размещения рекламных конструкций.

Ранее в ходе заседания Правительства Московской области начальник Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области Владислав Гордиенко доложил Губернатору Андрею Воробьёву о том, что Реутов вошел в «зелёную зону» по состоянию облика вылетных магистралей. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru