Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выдача ключей началась в жилом комплексе «Новокосино-2» в Реутове

28.03.2016

Выдача ключей началась во втором и четвертом корпусах жилого комплекса «Новокосино-2» в 10-а микрорайона Реутова. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время проведения выездного совещания на стройке.

«Тот срок по первому и второму корпусам, который называла нам компания – застройщик «Эксперт», - декабрь 2015 года, был сорван. Но завершение строительства этих корпусов больше не вызывает у нас опасений. По второму и четвертому корпусам началась выдача ключей», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что ключи во втором и четвертом корпусах получили 85 собственников. Во время выездного совещания руководитель компании – застройщика «Эксперт» Борис Лесков подтвердил срок передачи квартир дольщикам в первом корпусе – конец апреля. Сейчас в здании ведется монтаж лифтов, установка радиаторов в квартирах, продолжаются фасадные работы.

Сергей Юров добавил, что на особом контроле Администрации будут находиться корпуса № 12 и 13. Застройщик обязался в ближайшее время вдвое увеличить количество рабочих на этих объектах.

Участники долевого строительства жилого комплекса «Новокосино-2» обратились в Администрацию Реутова в начале 2015 года с жалобами о затягивании сроков сдачи первого и второго корпусов. Ход строительства домов был взят Администрацией города на особый контроль. По требованию Администрации, компания-застройщик «Эксперт» сменила подрядчика, после чего темпы работ ускорились.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru