Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров и Игорь Брынцалов поздравили Клуб многодетных семей из Реутова

27.03.2016

Глава Реутова Сергей Юров и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов приняли участие в празднике, посвящённом двухлетию со дня открытия Клуба многодетных семей "Гармония" в Реутове. Торжество состоялось в помещении Фонда социальной защиты населения Реутова, на мероприятие пришли более 100 гостей.

"Клуб "Гармония" - одна из самых функциональных общественных организаций Реутова, которая ведёт большую работу. Очень приятно что активные, неравнодушные люди, участвуют в жизни многодетных семей, помогают, развивают детей. За это большая благодарность", - обратился к собравшимся Сергей Юров.
 
Глава Реутова похвалил руководство клуба за работу по отстаиванию интересов многодетных семей в городе и преподнёс в подарок клубу современную цифровую фотокамеру. Награду от Московской областной Думы - цифровую видеокамеру - клубу вручил председатель законодательного собрания региона Игорь Брынцалов.
 
"Многодетные семьи являются важной составляющей в общественной жизни любого города и нашего региона в целом. Прежде всего, это сохранение традиций, ценностей нашей духовной жизни. Чем больше семья, тем бережнее там относятся к традициям. Поздравляю с годовщиной, желаю процветания и развития!", - сказал Игорь Брынцалов. 
 
Торжественное мероприятие продолжилось концертом. Воспитанники клуба и их родители представили красочные творческие номера, после чего гостей пригласили на праздничное чаепитие. 
 
Клуб многодетных семей "Гармония" создан на базе НКО "Фонд социальной поддержки населения города Реутов" в 2014 году. В клубе состоят 56 семей - около 300 человек. На базе организации проводятся консультации по правовым, педагогическим и медицинским вопросам, организуется социальная помощь, проходят тематические встречи выходного дня и другие мероприятия. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru