Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Лучшую медсестру выбрали в Реутове

25.03.2016

В Реутове прошёл конкурс «Лучший по профессии Центральной городской клинической больницы – 2016» среди медсестёр, в нём приняли участие 5 представительниц среднего медицинского персонала. Мероприятие состоялось в зале Молодёжного культурно-досугового центра Реутова. 

«Конкурс на звание лучшей медсестры проходит в Реутове уже не в первый раз. Помимо профессиональных заслуг и успехов, жюри конкурса оценивает также номера художественной самодеятельности, а сами участницы соревнуются на сцене в различных конкурсах и творческих заданиях», - рассказал о конкурсе Глава Реутова Сергей Юров.
 
В числе заданий конкурса было представление видеоролика-презентации о своей работе, прослушивание сложного указания врача с последующим пересказом, а также исполнение песен, танцы и другие элементы. Жюри возглавил главный врач ЦГКБ №1 Реутова Константин Лакунин. 
 
Победу в соревновании одержала фельдшер психонаркологического отделения ЦГКБ №1 Елена Рухмакова. Второе место разделили старшая медсестра отделения гемодиализа Ольга Велищинская и медсестра организации медпомощи несовершеннолетним Наталья Мусатова. Третье место досталось медсестре перевязочной хирургического отделения Анастасии Плотниковой. Все победительницы получили цветы и призы – бытовую технику.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru