Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров возглавил медиарейтинг глав муниципалитетов Подмосковья за 2015 год

23.03.2016

Глава Реутова Сергей Юров возглавил медиарейтинг глав муниципалитетов Подмосковья за 2015 год. Список был подготовлен компанией «Медиалогия» на основе медиаиндекса.

«Самым заметным событием с участием Юрова стало подписание соглашения с компаниями "Хелипорты России" и Bell Helicopter о создании вертолетной площадки "Хелипорт Реутов". Юров сообщил, что благодаря открытию комплекса будет создано около 200 рабочих мест», - говорится в сообщении пресс-службы компании «Медиалогия».

Кроме того, СМИ сообщали, что в Реутове на ремонт образовательных учреждений и улучшение их материально-технической базы в 2015 году было потрачено порядка 40 млн рублей, а также на территории пешеходной улицы горда был запущен бесплатный Wi-Fi.

На втором месте оказался глава Люберц и Люберецкого района Владимир Ружицкий, третьей стала глава Клинского района Алена Сокольская. Три нижних строчки списка заняли главы Можайского района, Краснознаменска и Рошаля.

Основой для составления рейтинга стал индекс цитируемости "Медиалогии". Он был построен на основе базы СМИ, которая включает в себя более 30 тысяч источников.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru