Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Летнюю ретро-танцплощадку организуют в Реутове

22.03.2016

Ретро-танцплощадка под открытым небом будет функционировать в Реутове в летний период. Об этом по итогам личной встречи с жителями рассказал Глава города Сергей Юров.

"Раз в месяц с мая по октябрь в Реутове будут проводиться танцевальные вечера под открытым небом. Пенсионеры и другие жители города смогут приходить на танцы, для них будет играть живой ансамбль", - сообщил Сергей Юров в ответ на обращение жительницы города Галины Морозовой.
 
Глава Реутова добавил, что импровизированная сцена будет организована на крыльце реутовского Молодёжного культурно-досугового центра, а в качестве танцплощадки будет служить перекрываемая на выходные и праздники пешеходная зона на улице Победы.
 
Кроме того, в ходе встречи Сергей Юров поручил своим заместителям предусмотреть специальные места для отдыха пожилых людей в городском парке Реутова и вблизи городского пруда. Обе эти территории будут реконструированы в 2016 году. 
 
Всего на встречу с Сергеем Юровым пришли 15 человек. Жителей города волновали проблемы жилищно-коммунальной сферы, благоустройства и транспорта. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru