Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Реутов готовится ко Дню Победы

18.03.2016

Первое заседание оргкомитета по подготовке празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошло в Реутове по поручению Главы города Сергей Юрова.  

«День Победы – великий праздник, мы всегда готовимся к нему заранее, особенно внимательно продумываем план мероприятий, - отметил Глава Реутова Сергей Юров. – В этом году открытие «Вахты памяти» стартует 8 апреля, за месяц до праздника. Это будет официальным стартом всех мероприятий, посвящённых Дню Победы».

Он также рассказал, что уже готовится в печать переизданная «Книга Памяти» Реутова. Новое издание дополнят 195 фамилий погибших в годы войны солдат, которые разыскали старшеклассники школы №6 Реутова.

Всего с 8 апреля по 9 мая в Реутове пройдёт около 50 мероприятий. Кульминацией станет сам День Победы: 9 мая по улицам города пройдёт шествие Бессмертного полка, состоится митинг в память о погибших и шествие парадного расчёта. Церемонию возложения венков к Мемориалу славы «Реутовцам, погибшим за Отечество» традиционно возглавит Глава Реутова Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru