Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Форум для молодых предпринимателей пройдет в Реутове

17.03.2016

Городской образовательный форум «Молодой предприниматель. С чего начать?» пройдет в Реутове с 25 марта по 25 апреля. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Все больше представителей молодежи хочет начать собственное дело. У молодых людей много бизнес-идей, но зачастую они не знают, как их реализовать. Специально для молодых предпринимателей в Реутове пройдет городской образовательный форум, где участники получат необходимые знания в области маркетинга, экономики», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в программу форума включены семинары, тренинги, деловые игры, мастер-классы. Кроме того, участники форума смогут разработать свои бизнес-проекты и заняться их продвижением.

Городской образовательный форум «Молодой предприниматель. С чего начать?» будет проходить на базе реутовской школы №10 с 25 марта по 25 апреля. Его организатором является подростково-молодежный центр города. Участие в форуме бесплатное, единственное ограничение – возраст старше 18 лет. Анкету для участия можно скачать в группе подростково-молодежного центра Реутова в контакте: https://vk.com/pmcentrru. Заявки принимаются по электронной почте: reutov@pmcentr.ru.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru