Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Команда из Реутова завоевала бронзу на Кубке России по волейболу

17.03.2016

Реутовская команда завоевала бронзу на Кубке России по волейболу среди ветеранов. Первенство прошло в подмосковном Раменском. Об этом сообщил главный тренер команды Владимир Пахомов.

«В прошлом году мы были вторыми на этих состязаниях, в этом году – третьими. Завоевать любую медаль Кубка России всегда особенно ценно и почетно. Команда продолжает тренироваться, впереди финал Первенства Московской области, который пройдет в Реутове 10 апреля, и первенство России по волейболу среди ветеранов в Анапе», - отметил Владимир Пахомов.

Реутовская команда ветеранов-волейболистов на соревнованиях выступала в возрастной группе старше 50-ти лет. С бронзовыми медалями спортсменов поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«В Реутове находится сильный волейбольный клуб, команда ветеранов которого не раз становилась призером областных и всероссийских соревнований. Я поздравляю спортсменов с очередным успехом. Ваш спортивный азарт и воля к победе служат отличным примером для молодежи», - сказал Сергей Юров.

Кубок России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов проходил с 27 февраля по 10 марта в Раменском. Участие в соревнованиях приняли более 50 команд из разных регионов страны.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru