Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Команда из Реутова завоевала бронзу на Кубке России по волейболу

17.03.2016

Реутовская команда завоевала бронзу на Кубке России по волейболу среди ветеранов. Первенство прошло в подмосковном Раменском. Об этом сообщил главный тренер команды Владимир Пахомов.

«В прошлом году мы были вторыми на этих состязаниях, в этом году – третьими. Завоевать любую медаль Кубка России всегда особенно ценно и почетно. Команда продолжает тренироваться, впереди финал Первенства Московской области, который пройдет в Реутове 10 апреля, и первенство России по волейболу среди ветеранов в Анапе», - отметил Владимир Пахомов.

Реутовская команда ветеранов-волейболистов на соревнованиях выступала в возрастной группе старше 50-ти лет. С бронзовыми медалями спортсменов поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«В Реутове находится сильный волейбольный клуб, команда ветеранов которого не раз становилась призером областных и всероссийских соревнований. Я поздравляю спортсменов с очередным успехом. Ваш спортивный азарт и воля к победе служат отличным примером для молодежи», - сказал Сергей Юров.

Кубок России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов проходил с 27 февраля по 10 марта в Раменском. Участие в соревнованиях приняли более 50 команд из разных регионов страны.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru