Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Улицы Реутова приведут в порядок после зимы

11.03.2016

Руководители управляющих компаний, коммунальных служб и строительных организаций Реутова получат предприсания по наведению порядка на своих территориях после зимы. Об этом по итогам выездного штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства сообщил первый замглавы Администрации Реутова Николай Ковалёв.

"По поручению Главы Реутова Сергея Юрова мы провели выездной штаб ЖКХ. Основная тема - начало месячника благоустройства по наведению порядка в нашем городе. Вместе с городскими службами мы проехали по улицам и дворам, отметили проблемы и наметили пути решения. Юридические и физические лица получат предписания и в течение месяца должны будут навести порядок на своих территориях", - сообщил Николай Ковалев. 
 
Первый замглавы Администрации Реутова добавил, что работы будут проведены сразу по нескольким направлениям. В частности, необходимо разбить слежавшийся снег, покрасить ограды и заборы, восстановить тротуары и дорожное покрытие на ряде участков, а также собрать и вывести мусор с городских улиц. Работы должны быть завершены к 23-му апреля, в этот день по поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва в регионе пройдёт общеобластной субботник. 
 
О начале месячника благоустройства в Реутове ранее сообщил Глава города Сергей Юров. Он отметил, что в нём примут участие все хозяйственные службы города, также к работам могут присоединиться и жители Реутова. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru