Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Парковочные карманы оборудуют вдоль двух улиц в Реутове

11.03.2016

Пространство вдоль улиц Октября и Комсомольской в Реутове планируется переоборудовать в парковочные карманы в 2017 году. Об этом рассказал первый замглавы администрации Реутова Николай Ковалёв в ходе выездного штаба ЖКХ.

"Планируем обустроить парковочные карманы вдоль улиц Октября и Комсомольской в Реутове в следующем году. Это поможет убрать припаркованные машины с обочин, тем самым увеличить пропускную способность этих магистралей", - сообщил Николай Ковалёв. 
 
Первый замглавы администрации Реутова добавил, что также на улицах города в этом году по поручению Главы Реутова Сергея Юрова будут установлены знаки, запрещающие остановку и стоянку на наиболее проблемных с точки зрения движения транспорта участках. В связи с этим профильным службам поручено оборудовать дополнительные бесплатные парковочные места во дворах. 
 
Выездной штаб по вопросам жилищно-коммунального хозяйства прошёл по поручению Главы Реутова Сергея Юрова. В нём приняли участие сотрудники Администрации Реутова, работники управляющих компаний, коммунальных служб и строительных организаций. Темой штаба стало проведение в Реутове месячника благоустройства. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru