Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров принял участие в совещании у Андрея Воробьёва по бесплатным парковкам

09.03.2016

Глава Реутова Сергей Юров принял участие в совещании "О перспективах развития парковочного пространства, проблемах и путях решения", которое Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл с представителями профильных ведомств и главами нескольких муниципалитетов. 

"Принял участие в совещании Губернатора по вопросу организации бесплатных парковок в городах Подмосковья. Андрей Юрьевич поставил задачу разработать и за три года реализовать программу создания необходимого количества парковочных мест в жилых зонах и в районах социальных объектов", - написал Сергей Юров на своей странице в Instagram.
 
Глава Реутова добавил, что в соответствии с поручением Губернатора, в городе будет создана отдельная программа по созданию максимального количества бесплатных парковочных мест. Кроме того, городские власти уделят особое внимание соблюдению правил парковки.
 
"Оставлять машины на тротуарах и газонах - недопустимо!" - подчеркнул Сергей Юров. 
 
Глава Реутова отметил, что нарушителей правил парковки на улицах города ждут эвакуаторы, которые "будут работать там, где правила нарушаются".
 
В 2015 году в ходе работ по модернизации улично-дорожной сети Реутова было оборудовано свыше 500 парковочных карманов вдоль центральных улиц. Ещё 300 парковочных мест создали во дворах. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru