Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Дмитрий Харатьян назвал идеал женщины на концерте в Реутове

03.03.2016

Народный артист России Дмитрий Харатьян назвал идеал женщины во время концерта в Реутове. Торжественный вечер был посвящен приближающему Международному женскому дню.

«Женщина – это жена, мать, бабушка, теща. Во всех этих ролях и состоит идеальная женщина. Для каждого мужчины все перечисленные женщины являются главными по жизни. Не общепринятые стандарты – 90/60/90, не Сикстинская Мадонна или Джоконда. Если искренне к этому вопросу отнестись, то самые дорогие для тебя женщины, самые близкие и важные – это мама, жена, сестра, бабушка, дочь», - отметил Дмитрий Харатьян.

Дмитрий Харатьян исполнил песни Юрия Визбора, Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы, а также музыкальные композиции из кинофильмов, в которых он снимался.

«Я очень люблю Реутов, мне радостно сюда приезжать. За последний год я второй раз в этом городе, и как-то у нас сложились отношения со зрителями, публикой. В Реутове мне комфортно, тепло и радостно бывать, и надеюсь, что наша дружба будет продолжаться», - сказал Дмитрий Харатьян после концерта.

Ранее Народный артист России приезжал в Реутове 31 октября 2015 года с авторской программой «Возьмемся за руки, друзья» в рамках фестиваля «Времена года в Подмосковье. Время читать».

Концерт в честь Международного женского дня прошел в молодежном культурно-досуговом центре Реутова и собрал более 450 человек. Во время торжественной части Глава Реутова Сергей Юров и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов вручили награды выдающимся женщинам города.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru