Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Полный комплект медалей завоевали реутовские гимнасты на турнире в Новгородской области

02.03.2016

Полные комплекты медалей по программам первого и второго юношеских разрядов завоевали воспитанники спортивной школы Реутова на турнире по спортивной гимнастике в Новгородской области. Об этом сообщила тренер школы Марина Кудрявцева.

«По итогам двух соревновательных дней наши ребята выиграли полный комплект медалей по программам первого и второго юношеских разрядов. Чемпионами стали Антон Гордеев и Максим Коков, вторые места заняли Слава Комаров и Борис Швецов, а бронзовые медали завоевали Егор Ребрин и Артур Маркосян», - отметила Марина Кудрявцева.

Еще одну медаль – бронзовую завоевал воспитанник школы Кирилл Клименко, выступающий в третьем юношеском разряде. С победой спортсменов поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

Открытое первенство по спортивной гимнастике прошло 27-28 февраля в спортивной школе Старой Руссы Новгородской области. В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов из 10 городов России.