Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Около 60 человек прошли диспансеризацию в Реутове в субботу

01.03.2016

Около 60 человек проверили свое здоровье в рамках единого дня диспансеризации в Реутове в субботу. Об этом сообщила заместитель главного врача центральной клинической больницы Реутова Светлана Головина.

«Первый единый день диспансеризации прошел в Реутове в субботу, 27 февраля. Проверить свое здоровье в городские поликлиники №1 и 2 пришли около 60 человек. В выходной день в больнице работали практически все специалисты», - сообщила Светлана Головина.

По словам заместителя главного врача больницы Реутова, во время единого дня диспансеризации жители могли посетить терапевта, окулиста, кабинет УЗИ, ЭКГ и рентгена. Единый день диспансеризации в больнице будет проводиться раз в квартал. Следующий запланирован на май.

Кроме того, комплексное обследование организма можно пройти в будние дни в часы работы поликлиник. Каждый год осмотру подлежат граждане определенного возраста. В 2016 году диспансеризацию могут пройти граждане, имеющие дату рождения с 1917 по 1988-ой с шагом в три года. Всего до конца 2016 года свое здоровье должны проверить 16 тысяч реутовчан. Все они получили адресные приглашения. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru