Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Первый корпус квартала «Новокосино-2» в Реутове готов к подаче тепла

29.02.2016

Первый корпус жилого комплекса «Новокосино-2» готов к подаче теплоснабжения. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам традиционного выездного совещания по контролю строительства.

«Мы посетили индивидуальный тепловой пункт первого корпуса «Новокосино-2». Оборудование поставлено и смонтировано, 2 марта начнется приемка ИТП теплосетью и подача тепла», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что регулировка системы теплоснабжения в доме займет около 10 дней. Он отметил, что на возведении первого и второго корпусов заняты около 300 рабочих, на строительстве четвертого и пятого - более 700 человек. Во втором корпусе строители устанавливают лифты и завершают внутреннюю отделку. Сергей Юров пообещал во время следующего визита на стройплощадку уделить особое внимание состоянию корпусов 12 и 13.

О затягивании сроков сдачи первого и второго корпусов квартала «Новокосино-2» стало известно в начале 2015 года. Недовольные участники долевого строительства обратились в Администрацию Реутова. После требования Администрации застройщик сменил подрядчика, и темпы работ ускорились.  

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru