Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Шесть медалей завоевали реутовские спортсмены на первенстве России по тхэквондо

27.02.2016

Две золотые и четыре бронзовые награды завоевали воспитанники реутовской детско-юношеской спортивной школы «Приалит» на первенстве России по тхэквондо среди юниоров. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«С первенства России по тхэквондо наши спортсмены из школы «Приалит» привезли 6 медалей. Два золота и четыре бронзы. Благодарю спортсменов, тренеров, всех работников спортшколы, достойный результат, который заслуживает самой высокой оценки», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что многие ребята впервые участвовали в таком серьезном конкурсе, потому завоёванные медали и титулы для них особенно важны.

Золотых медалей удостоились Маргарита Калнина и Полина Кузнецова. Сергей Серегин завоевал две бронзовые награды. Бронзу команде Реутова также принесли Ника Оландарь и Софья Нароушвили.

Как сообщили в Федерации тхэквондо России, теперь из победителей сформируют национальную команду, которая представит Россию на чемпионате и первенстве Европы по тхэквондо в греческих Салониках. Соревнования состоятся в апреле.

Чемпионат и первенство России среди юниоров и юниорок по тхэквондо прошли в Сочи с 16 по 21 февраля. В турнире приняли участие более 1000 спортсменов из 35 регионов страны.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru