Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Максим Сураев зарегистрировался на праймериз «Единой России» в Реутове

24.02.2016

Советник губернатора Московской области, Герой России, летчик-космонавт Максим Сураев подал заявку на участие в праймериз «Единой России» в Реутове. Он принимает участие в предварительном голосовании по Балашихинскому одномандатному избирательному округу в Государственную Думу.

«Считаю, что предварительное голосование это самая открытая и демократичная форма выдвижения кандидата. Я не просто член Генерального совета «Единой России», а прежде всего неравнодушный человек с активной гражданской позицией и заинтересован в том, чтобы наше Подмосковье развивалось, и людям было комфортно жить в Московской области. В настоящее время формируется предвыборная программа «Единой России». Я, как член партии, также внесу в нее свои предложения, основанные на пожеланиях жителей округа, с которыми в ближайшее время буду встречаться», - прокомментировал свое выдвижение Максим Сураев.

С регистрацией в праймериз Максима Сураева поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«Желаю Максиму Викторовичу удачи в предварительном голосовании», - отметил Сергей Юров.

По данным на 24 февраля документы на участие в праймериз подали шесть человек. Регистрация участников завершится 15 апреля. Агитационная кампания пройдет до 21 мая. Предварительное голосование состоится 22 мая. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru