Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

В Реутове пройдёт конкурс «Мисс молодёжь»

09.02.2016

В Реутове стартует муниципальный этап Всероссийского конкурса «Мисс молодёжь - 2016». За это звание смогут побороться жительницы города от 18 до 28. Приём заявок на конкурс объявил городской подростково-молодёжный центр.

«Конкурс проводится с целью привлечения молодёжи к социальной ответственности, пропаганды здорового образа жизни и раскрытия творческого потенциала каждой из участниц, - рассказала руководитель центра Анна Панина. – Такой конкурс проходит у нас впервые, но мы уверены, что он станет традиционным».

Участницы конкурса «Мисс молодёжь» должны представить социальный проект на одну из 8 тем на выбор: здоровье; бездомные животные; дети-сироты; история и культура страны; люди с ограниченными физическими возможностями; люди, попавшие в трудные жизненные ситуации; малоимущие семьи; пожилые люди.

Приём заявок на муниципальный этап конкурса будет проходить с 8 по 25 февраля. Голосование за лучшую девушку будет проходить в режиме он-лайн. 4 марта состоится награждение победительницы в одной из городских школ.

Подробно ознакомиться с положением о конкурсе и скачать заявку на участие можно здесь.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru