Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Поздравление Главы Реутова с Днём российской науки

08.02.2016

Уважаемые работники научной сферы!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской науки. Он особенно значим для нашего города - наукограда.

Городом науки Реутов стал благодаря размещению на его территории научно-производственного предприятия - военно-промышленной корпорации «НПО машиностроения». За свою более чем 60-летнюю историю предприятие разработало и сдало на вооружение больше 25-ти ракетных и космических комплексов различного назначения. «НПО машиностроения» стало ведущим ракетно-космическим предприятием России и флагманом экономики Реутова.

На протяжении многих лет наш город рос и развивался вместе с «НПО машиностроения». И сегодня мы продолжаем ставить перед собой новые совместные задачи: открытие технико-внедренческих зон, подготовка научных кадров, создание комфортных условий для жизни и работы сотрудников предприятия.

Реутов – наукоград, обладающий большим потенциалом. Ваш талант, тяга к знаниям, упорство на пути к своей цели помогут нам его реализовать.

Поздравляю всех сотрудников «НПО машиностроения», ученых и исследователей Реутова с профессиональным праздником! Желаю удачи, профессиональных успехов, новых открытий!

С уважением, Глава Реутова Сергей Юров 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru