Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Промышленная компания в Реутове увеличит штат на 300 человек

04.02.2016

В ходе расширения производства компания «Мириталь», занимающаяся выпуском охлажденных полуфабрикатов, создаст более 300 новых рабочих мест. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время посещения предприятия.

«В конце 2015 года компании был выделен земельный участок площадью около одного гектара для расширения производства. Общий объем инвестиций в создание производственной площадки состоит около 10 млрд рублей. Будет создано более 300 дополнительных рабочих мест», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в 2016 году планируется завершить работы по проектированию складского и производственного комплексов, а в 2017 году приступить к их строительству. При этом Сергей Юров пообещал оказать поддержку предприятию со стороны Администрации города в оформлении документов и получении разрешения на строительство.

Компания «Мириталь» работает в Реутове с 1996 года. Она занимается производством готовых и консервированных продуктов из мяса. На предприятие работает около 300 человек. Налоговые поступления компании в консолидированный бюджет в 2015 году составили более 7 млн рублей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru