Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Житель Реутова пожаловался Сергею Юрову на жару в подъезде

03.02.2016

Житель новостройки на улице Победы в Реутове попросил Главу города Сергея Юрова повлиять на руководство управляющей компании, чтобы та выяснила и устранила причины аномального тепла в подъезде жилого дома. Свою просьбу житель озвучил в ходе личного приёма граждан Главой Реутова, который прошёл в Администрации города.

«Температура в подъезде доходит до +32..+35 градусов. Пока ждёшь лифт, весь покрываешься потом. Родители зимой вынуждены одевать детей прямо на лестницах, чтобы сразу же выйти на улицу, иначе разгоряченные, они могут тут же заболеть на морозе», - рассказал председатель совета дома Андрей Абрамов. 
 
Он также добавил, что избыток тепла стал причиной ещё одного неудобства: жильцам приходят квитанции на оплату теплоснабжения с крупными суммами. Сергей Юров пообещал в ситуации разобраться.
 
«Нужно посмотреть, корректно ли работают тепловые счётчики. И надёжно ли изолированы трубы общего отопления в подъезде. Мы все котельные и тепловые пункты в городе оснастили системами диспетчеризации, думаю этот вопрос можно быстро решить», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова поручил профильному заместителю выйти на место со специалистами городских теплосетей и представителями управляющей компании. Сергей Юров подчеркнул, что в случае выявления некачественных работ, причины неполадки будут устранены за счёт застройщика. 
 
Всего на личном приёме жителей Главой Реутова побывали 15 человек. Среди интересующих тем – благоустройство детских садов, строительство социальных объектов, вопросы предоставления жилья. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru