Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил реутовских гимнасток с медалями областного первенства

01.02.2016

Глава Реутова Сергей Юров поздравил команды гимнасток городской спортивной школы с призовыми местами на первенстве Московской области по эстетической гимнастике.

«Реутов на областных соревнованиях по эстетической гимнастике представляли четыре команды спортивной школы города. Спортсменки завоевали три комплекта медалей. Хочу поздравить наших юных спортсменок, пожелать им удачи и новых побед», - сказал Сергей Юров.

Самые юные реутовские гимнастки – команда «Капель» - заняла бронзу в возрастной категории 6-8 лет. На третью ступень пьедестала также поднялась команда «Грейс», выступавшая по программе кандидатов в мастера спорта. Команда «Анабель» на соревнованиях стала второй, уступив команде из Раменского.

Первенство Московской области по эстетической гимнастике прошло 29-30 января в подмосковном Раменском. Всего в состязаниях приняли участие 325 спортсменок в составе 34 команд.