Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Администрация Реутова и «НПО машиностроения» проведут более 40 мероприятий в 2016 году

29.01.2016

Администрация Реутова и градообразующего предприятие города «НПО машиностроения» проведут в 2016 году более 40 совместных мероприятий. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам деловой встречи с генеральным директором, генеральным конструктором «НПО машиностроения» Александром Леоновым.

«В ходе встречи мы обсудили перспективы нашего сотрудничества по широкому кругу вопросов. В 2016 году мы планируем провести совместно более 40 мероприятий, в том числе благоустройство городского пруда, создание детского технопарка, подготовка городских праздников. Приятно, что на протяжении уже нескольких лет Администрацией города и «НПО машиностроения» эффективно взаимодействуют по целому ряду вопросов», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что основными направлениями сотрудничества в 2016 году также станут разработка стратегии развития Реутова как наукограда, подготовка высококлассных научных кадров, проведение мероприятий спорта и культуры.

«НПО машиностроения» - одно из ведущих ракетно-космических предприятий России. Предприятие 60 лет располагается на территории Реутова и является флагманом городской экономки. Объем выполненных предприятием в 2015 году работ превысил 27 млрд рублей. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru