Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Более 500 человек пришли на встречу Сергея Юрова с жителями Реутова

27.01.2016

Более 500 человек пришли на открытую встречу с Главой Реутова Сергеем Юровым. Она прошла в зале Молодежного культурно-досугового центра Реутова. Центральными стали вопросы развития образования.

«Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет большое внимание открытости власти. Современные коммуникационные технологии позволяют напрямую общаться с властью. Если раньше обратиться в Администрацию можно было только с помощью письменных обращений, сегодня им на смену приходят электронные письма, социальные сети. И открытые встречи - одна из таких удобных форм общения с жителями», - приветствовал участников встречи Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что из-за компактности Реутова было принято решение проводить открытые встречи по темам. На этот раз жители обсудили проблемы образования. По словам Сергея Юрова, это приоритетное направление работы городской Администрации. Большая часть расходов бюджета направлена именно на образование. 

Глава Реутова добавил, что в городе состоялись уже две открытые встречи с жителями. Следующая будет посвящена проблемам здравоохранения. 

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru