Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Школу и детский сад в микрорайоне 6А в Реутове строят по графику

27.01.2016

Строительство новой школы и детского сада на улице Реутовских ополченцев в Реутове идёт чётко по графику. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в ходе инспекционной поездки на стройплощадку.

«Строительство идёт по графику, сегодня застройщик полностью выполняет взятые на себя обязательства. Думаю, что к сентябрю мы данный объект сдадим. И 1 сентября этого года ребята уже пойдут учиться и в детский сад, и в школу» - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в детском саду закончен монтаж перегородок, до конца февраля планируется замкнуть тепловой контур и начать отделку здания. В школе также ведётся монтаж перегородок, закончить его планируется в марте, после чего строители приступят к монтажу оконных блоков.
 
«В ближайшее время пригласим представителей водоканала и тепловых сетей чтобы обсудить подключение объектов к городским коммуникациям. К весне, когда начнутся работы по подключению, все необходимые документы должны быть готовы и утверждены», - сообщил Сергей Юров.
 
Контролировать возведение объектов Глава Реутова пообещал в еженедельном режиме. 
 
Новые школа и детский сад возводятся в северной части Реутова в микрорайоне 6А, строительство ведёт компания «Центрстрой». Ожидается, что проектная мощность школы составит 850 мест, детского сада – 250 мест.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru