Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Председатель Мособлдумы поблагодарил Сергея Юрова за "снежный субботник"

23.01.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов поблагодарил Главу Реутова Сергея Юрова за инициативу по проведению зимнего субботника по уборке снега. Об этом он рассказл в ходе участия в мероприятии.  

«Хочу сказать слова благодарности Главе Реутова Сергею Юрову. Несмотря на то, что Реутов — один из городов-лидеров по уборке снега, по качеству этой уборки, всё равно остаются территории, которые необходимо приводить в соответствие. Приятно, что это делают неравнодушные люди, которые живут в Реутове и хотят, чтобы этот город стал лучшим в Московской области», - сказал Игорь Брынцалов. 
 
Во время субботника Председатель Мособлдумы сам взял в руки лопату и вместе с Главой Реутова Сергеем Юровым присоединился к уборке снега на территории городского Мемориала славы. 
 
С предложением выйти 23 января на субботник по уборке снега к жителям Реутова обратился Глава города Сергей Юров. Приглашение он опубликовал в своём аккаунте в социальной сети Instagram. В субботнике приняли участие около 2500 человек, они помогли собрать около 5 тысяч кубометров снега.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru