Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Замминистра ЖКХ Подмосковья: вместе наведём порядок в своих городах

23.01.2016

Заместитель министра ЖКХ Московской области Алексей Беловодов призвал жителей Подмосковья помогать коммунальным службам в борьбе с последствиями аномальных снегопадов. Об этом он сообщил во время участия в "снежном субботнике" в Реутове.

«Снег у нас аномальный в этом году. За три дня снегопада выпала полуторамесячная норма осадков. Поэтому мы должны вместе наводить порядок в своих городах. Это очень хорошо, когда администрация обращается к жителям. Жители в Реутове позитивно реагируют и убираются в своём городе», - сказал Алексей Беловодов.

Заместитель министра также похвалил Главу Реутова Сергея Юрова за саму инициативу по проведению субботника. По словам чиновника, подобные мероприятия могут стать регулярными.

С предложением выйти 23 января на субботник по уборке снега к жителям Реутова обратился Глава города Сергей Юров. Обращение он опубликовал в своём аккаунте в социальной сети Instagram. В итоге в субботнике приняли участие более 2500 человек, они помогли собрать около 5 тысяч кубометров снега. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru