Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

2500 человек приняли участие в «снежном субботнике» в Реутове

23.01.2016

2500 человек, среди которых 1000 жителей Реутова и 1500 сотрудников городских учреждений и предприятий, приняли участие в субботнике по уборке Реутова от снега. Об этом сообщил Глава города Сергей Юров.  

«На городской "снежный субботник" вышли около двух с половиной тысяч человек по всему городу. Тысяча из них – это наши активные и неравнодушные жители. Субботник позволил людям сплотиться. Мы увидели, что город объединился и борется со снежной стихией общими усилиями», - рассказал Сергей Юров. 

Участники субботника привели в порядок парковки, территории, прилегающие к школам, детским садам, поликлиникам, труднодоступные участки во дворах и проездах, а также городской Мемориал Славы. На уборку городской территории вышли учителя, врачи, сотрудники предприятий, депутаты городского Совета депутатов.

Инвентарь для уборки снега - больше тысячи лопат - жители города получили в управляющих компаниях. Вместе с участниками субботника снег также убирали коммунальщики. На улицах было задействовано свыше 70 единиц техники. Всего в ходе субботника с улиц было вывезено более 5 тысяч кубометров снега. 

С призывом принять участие в субботнике по уборке снега к жителям города обратился Глава Реутова Сергей Юров. Приглашение он направил через свой аккаунт в социальной сети Instagram.

 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru