Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Инвентарь участникам субботника в Реутове выдадут управляющие компании

22.01.2016

Лопаты и другой необходимый инвентарь участники субботника по уборке снега в Реутове получат в управляющих компаниях города. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Лопатами и прочим инвентарем всех желающих поучаствовать в субботнике будут обеспечивать управляющие компании. Каждый житель знает, где находится офис его управляющей компании. Надо туда обратиться и получить соответствующий инструмент», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что субботник 23 января начнётся в 9 часов утра. Помимо жителей, в нём примет участие сам Сергей Юров, председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов, сотрудники администрации Реутова, работники бюджетной сферы и коммерческих предприятий города. 
 
Сергей Юров подчеркнул, что помимо участников субботника, снег в Реутове в этот день в усиленном режиме будут убирать и работники коммунальных служб. Глава города обратился ко всем жителям города с просьбой 23 января, по возможности, перепарковать личные автомобили с городских улиц и из дворов, чтобы они не мешали уборке снега.
 
«Большая просьба к жителям города – даже если они не смогут принять участие в субботнике. Пожалуйста, перепаркуйте свои автомобили, или проведите этот день за городом, а мы в это время вместе с коммунальными службами почистим эту территорию и приведем ее в нормативное состояние», - заявил Сергей Юров. 
 
Как отметил Глава Реутова, в ходе субботника в пешеходной зоне Реутова на улице Победы будет играть ретро-музыка. Всем желающим будет предложен горячий чай. А по окончанию субботника там начнётся детский праздник. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru