Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Около 50 тысяч человек обратились в реутовское управление соцзащиты в 2015 году

21.01.2016

Около 50 тысяч человек обратилось в управление социальной защиты населения Реутова в 2015 году. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время посещения учреждения.

«Реутовское управление соцзащиты подчиняется Министерству социального развития Подмосковья, с которым мы активно сотрудничаем по оказанию помощи различным категориям граждан. Всего около 28 тысяч жителей Реутова являются получателями различных льгот. За 2015 год в управление по различным вопросам обратилось порядка 50 тысяч человек», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что управление располагается в комфортном помещении, где есть возможность принимать в том числе посетителей с ограниченными возможностями. В штате учреждения работает 20 сотрудников.

Сергей Юров добавил, что в ближайшее время собирается посетить еще ряд социальных объектов на территории Реутова: реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Родничок», реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преодоление», Межмуниципальный центр социального обслуживания. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru