Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров лично уберет снег в пешеходной зоне Реутова

21.01.2016

Глава Реутова Сергей Юров расчистит снег в пешеходной зоне города возле сквера у Мемориала Славы. 23 января вместе с реутовчанами он примет участие в общегородском субботнике.

«Лично приму участие в городском субботнике по уборке снега. Вместе с молодежью и членами общественной палаты приведем в порядок Мемориал Славы и прилегающую территорию. Приглашаю всех неравнодушных жителей присоединиться и навести порядок в своих дворах», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в субботнике также примут участие городские чиновники. Они уберут снег у здания Администрации и отдела ЗАГС. Школьники и педагоги расчистят заносы возле своих учреждений, а сотрудники здравоохранения – на территории больниц и поликлиник. К работе также будут привлечены сотрудники городских предприятий и объектов торговли.

С декабря в Московском регионе выпало 155 см снега, что превышает среднюю климатическую норму для всей зимы на 3 см. Январь может побить рекорд по количеству снега за последние годы. Сумма снега, выпавшего в первом месяце года, составила 91 см. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru