Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

В Реутове запустили новый автобусный маршрут

20.01.2016

В Реутове на линию вышли автобусы нового городского маршрута. Он связал микрорайон 10А со станцией метро «Новокосино». Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«С нового года по южной стороне Реутова теперь ходит свой автобус. Новому маршруту присвоен номер №142. Теперь наши жители могут с комфортом добираться из новых кварталов до метро на городском транспорте», - сказал Сергей Юров. 
 
Новый маршрут стал кольцевым. Автобусы ходят от разворотного круга в микрорайоне 10А, затем следуют по Юбилейному проспекту, улице Южной и Носовихинскому шоссе. Далее после остановки у метро «Новокосино» автобус вновь сворачивает на Юбилейный проспект. Время работы маршрута – с 6:30 до 19:40. Интервалы в движении составляют около 30 минут, оплата проезда осуществляется как наличными, так и при помощи карты «Стрелка». 
 
Сергей Юров добавил, что в ближайшее время на южной стороне города может появиться ещё один новый автобусный маршрут. Он будет проходить по улицам Молодёжная и Октября. Этот вопрос, по словам Главы Реутова, сейчас согласовывается с руководством автоколонны, обслуживающей город. 
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru