Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новую поликлинику в Реутове обеспечат оборудованием по региональной программе

20.01.2016

Строящаяся в Реутове поликлиника получит необходимое оборудование по программе развития здравоохранения Московской области. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время выездного совещания на объекте.

«В рамках договоренности с Министром здравоохранения Подмосковья Ниной Суслоновой мы вошли в региональную программу на получение современного оборудования для строящейся поликлиники на Юбилейном проспекте», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что строительство поликлиники, которое фактически было приостановлено в начале 2015 года, возобновлено. Рабочие заканчивают монолитные работы на первом этаже. Согласно графику, завершение строительства намечено на декабрь 2016 года.

Возведение поликлиники на Юбилейном проспекте в Реутове началось в апреле 2014 года, однако темпы работ были замедлены из-за проблем с финансированием. При содействии Администрации города застройщику был предоставлен кредит на строительство социальных объектов, включающих помимо поликлиники школу и детский сад.

Развитие здравоохранения стало одним из приоритетов работы Администрации Реутова в 2016 году. Как ранее сообщил Сергей Юров, к концу 2016 года площадь поликлиник Реутова увеличится вдвое. В марте на Юбилейном проспекте также планируется открытие новой детской поликлиники.  

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru