Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Скидка 99% на проезд по карте «Стрелка» начнёт действовать с февраля

19.01.2016

В ходе расширенного заседания Правительства Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв заявил, что школьники и студенты Подмосковья получат 99-процентную скидку на проезд в Подмосковье по карте «Стрелка», начиная с 36-й поездки. Эта скидка начнёт действовать с февраля 2016 года.

«Начиная с 36-й поездки в Подмосковье для школьников и студентов проезд будет предоставлен со скидкой 99%, то есть по карману школьника и студента 36-я и далее до бесконечности поездки бить не будут», – отметил Андрей Воробьёв.

Основной перевозчик, использующий карту «Стрелка» в Реутове, - автоколонна №1377, автобусы которой возят жителей до станций метро «Новогиреево» и «Первомайская».

«Стрелка» даёт возможность нашим пассажирам экономить средства на проезде в общественном транспорте. На данный момент больше 10 тысяч жителей Реутова пользуются транспортной картой, половина из них - студенты. За месяц горожане совершают свыше 300 тысяч поездок, примерно каждую четвёртую из них – по «Стрелке», - отметил Глава Реутова Сергей Юров.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru