Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Площадь реутовских поликлиник увеличится вдвое

18.01.2016

В 2016 году площадь реутовских поликлиник увеличится вдвое. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в своём аккаунте в Instagram.

«Для нас конкретным результатом работы в сфере здравоохранения должна стать новая большая поликлиника в южной части города, расширение территории детской поликлиники и открытие клинико-диагностического центра. К концу 2016 года площадь городских поликлиник увеличится вдвое, что позволит создать комфортные условия для посещения врачей нашими жителями», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что задачу совершить прорыв в сфере здравоохранения в 2016 году перед муниципалитетами поставил Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Сергей Юров также добавил, что особое внимание в 2016 году будет уделено привлечению новых медицинских работников. В 2015 году на работу в медучреждения Реутова устроилось более 40 новых врачей и медсестер. Муниципальное жилье получили 17 врачей. Регистратуры всех поликлиник были приведены к единому региональному стандарту.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru